Los 1037

Bach, Elvira

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

8.500 €

Neuenhain/Taunus, 1951
178 x 334 cm
Aus allen Wolken, 1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Kerori-Drachen, T. Kashima.