Los 1037
Bach, Elvira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
8.500 €
Neuenhain/Taunus, 1951178 x 334 cm
Aus allen Wolken, 1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Kerori-Drachen, T. Kashima.